Все отлично.... кроме просто неадекватных "некоторых" операторов!

Акадо, объясните своим [некомпетентным] операторам, что если у клиента не работает интернет, если клиент говорит, что проблема не только в его квартире, но и в других. Не надо клиенту по шаблону зачитывать, что ему надо выдернуть адаптер из розетки, что вдруг у клиента дома все компьютеры перестали работать. Может и остальным жильцам, соседям мне передать мол это у Нас проблемы, а у Акадо опять все нормально! Если люди не понимают русский язык, объясните им, что надо принимать заявку и обращаться к инженерам чтоб они смотрели, что за проблема. Весь день не работает нормально интернет, только спустя пол дня УРА! Ура! Ура! я слышу в ваш автоответчик, что на нашем направлении проблема! Слава Богу дошло! Просто мы прошли уже через ваши партии битых модемов, где вы три дома динамили, подсовывая из одной и той же битой партии нерабочие модемы. Заметьте, в трех домах Вы, если так можно выразиться являетесь монополистами. Только когда Вам не написали, что будет в ТСЖ коллективная заявка о том, чтоб Вас выкинули и пустили других провайдеров, только тогда Вы вдруг резко привезли совершенно новые модемы. На будущее, людям по 6-ть раз не надо привозить модемы из нерабочих, битых партий! И держать людей за дураков! Так и в данном случаи, если сказано, что не работает не только у меня, не надо оператору говорить, что надо проверить настройки и т.д. и т.п. чушь нести. Ваши КЛИЕНТЫ! но в плюс поставлю, что несмотря на очень редкие проблемы, работа по нашим домам, нашему району очень хорошая. Как уже писал, это [некомпетентность] ваших операторов! Попадаешь порой на роботов - я смотрю у нас все хорошо! Это у всех Вас в домах проблемы!