хороший провайдер

Пользуюсь данным провайдером уже очень долго, наверное, на протяжении лет 5-4, менять не собираюсь, хоть и плачу 850 рублей в месяц за интернет и цифровое телевидение. Читаю отзывы- просто сплошные нарекания к данной компании, поверьте, в других не лучше! Как говорят, хорошо там где нас нет! Не знаю где как, а я проживаю в районе Ново-Переделкино, обслуживание всегда очень вежливое и хорошее, до техподдержки можно дозвониться в считанные секунды, всегда ответят грамотные и квалифицированные сотрудники. Конечно иногда случаются небольшие проблемы в виде неполадок, но это очень редко и всегда устранимо в короткие сроки, если люди не вечны, то что же уже говорить о каком -то интернете.....Обычные небольшие неполадки случаются с любой техникой, как не странно... В какой-то период времени интересовалась другими провайдерами, так как очень многие звонят на телефон и настойчиво предлагают свои услуги, обещая скорость в два раза выше, а оплату ниже. Прочитав отзывы о других провайдерах, решила что останусь с Акадо! Большинство людей писало, что услуги других провайдеров оставляют желать лучшего, те кто отключался от Акадо, в итоге возвращался к своему провайдеру вновь!!!