Отвратительный сервис в Акадо!

У меня телевидение АКАДО. Да два месяца сломалось что-то дважды. Дозвониться до компании невозможно!! Один многоканальный телефон, и начинается веселенькая карусель перекидывания тебя от сотрудника к сотруднику. И каждый прежде чем тебя выслушать , спрашивает номер договора и на кого зарегистрирован договор. И каждому объясняешь. Почему нельзя сразу позвонить в техслужбУ??? Извините , висеть на трубке телефона 28 минут, как мне предложили???Это что за организация сервиса?? мастера вызвать так вообще фантастика.Ну не работает техника, все перепробовали, не работает.нужен человек , чтобы посмотрел эту долбанную аппаратуру. И не рассчитывайте, что утром вы сможете пригласить мастера на вечер. [Овощ] вам, сидите без телевизора. Второй день пытаюсь вызвать мастера, это нормально вообще??? Очень жалею, что связалась с этой компанией.