Домогательство кабельщиков Акадо после отключения

В связи с отвратительным качеством связи интернета и постоянными обрывами я был вынужден в марте этого года расторгнуть договор с АКАДО, который был заключен еще в 2006 году. В течение двух месяцев после рассторжения договора трижды звонили сотрудники и предлагали не отключать сеть, а просто ее заблокировать на время. На что был дан четкий ответ: "ребята я переезжаю в другой город, в услугах акадо не нуждаюсь". Сегодня, 10 июня 2014 года позвонили на мой личный мобильный номер (который естественно был указан в моей информационной карте АКАДО) и хамоватый грубый голос стал уговаривать меня подключить АКАДО. Мол мы кабельщики АКАДО у вас был отключен кабель, предлагаем вам обратно его подключить. Мы тут рядом с вашей квартирой, давайте сейчас подключим. По телефону "кабельщикам" было 4 раза сказано что в услугах АКАДО я не нуждаюсь, но они продолжали твердить своё. Пришлось отключить телефон. Слава богу что пока больше не звонили. Был более хорошего мнения о компании АКАДО, теперь же считаю и сотрудников и их сервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ, а методы работы с клиентами НЕДОПУСТИМЫМИ. Если писать все минусы интернета не хватит. В техподдержке сказали что больше мне звонить не будут. Посмотрим.