Сосут деньги в тихаря!

Являюсь абонентом Акадо несколько лет. Пару месяцев назад позвонила девушка, уговаривала попробовать посмотреть какое то HD ТВ для акций (бесплатное по акции). Я согласился сначала, потом услугу сразу же заблокировал. HD ТВ я так и не увидел и как его увидеть так и не понял. Тем не менее зайдя в личный кабинет увидел, что система по 300 руб. в месяц за эту услугу у меня выкачивает... Опять все заблокировал.... Сегодня опять захожу и удивительным образом услуга сама опять разблокировалась и опять 300 руб. стало уходить... В меню управления услугами я так и не нашел кнопки ПОЛНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ этой не нужной мне услуги. Потому что такой кнопки там просто НЕТ!А блокировка услуг оказывается действует только на месяц, а потом опять сама разблокируется! А люди то и не в курсе, а денежки то уходят! Непонятно почему когда я звоню в абонентскую службу, а на сайте написано, что она работает круглосуточно, то мне говорят перезвоните позднее и автоматически сбрасывают звонок?!?! Это при том, что я звоню в 22:40....... Куда позднее мне нужно перезванивать??? в 23 часа ??? или в 24???? Про случай, когда пришел с работы и увидел, что не работает ни интернет, ни ТВ, а как потом выяснилось по причине того, что меня ОШИБОЧНО отключили просто отрезав кабель на лестничной клетке и мне пришлось несколько дней сидеть в информационном вакууме, даже и говорить не буду... Короче это просто свинство! Проблемы редкие, но как говорится меткие. Операторы колл-центра вежливые, если удалось дозвониться. Телик показывает хорошо, но не лучше чем по общей антенне. Сосут втихаря деньги обманным путем!