Самый глючный провайдер

За месяц стабильно 1-2 аварии на несколько часов. Техподдержка ужасная. Дозвониться реально, но в начале приходится выслушать от робота кучу не нужной информации. Общение начинается с уточнения ФИО, а также домашнего и мобильного телефонов. Сейчас ещё e-mail просят. Ни по одной аварии не могут толком ответить, что конкретно случилось и когда уже починят. Стандартные фразы: "Глобальная авария в вашем районе", "Наши специалисты выехали на место", "Починят до конца дня, точных сроков нет". Заявку на аварию заводят не охотно, типа уже другие абоненты заявки оставили, проблемой занимаются. Компенсации за сбои не начисляют. Подключал не я и выбрать другого провайдера нет возможности, а то давно бы уже ушёл от акадо. Не увидел плюсов. Глючность и высокая аварийность. Медленный исходящий канал.