Хуже не видел полное [уныние]!!!

От инета слава богу избавился. Скорость заявленая за 3 месяца не разу не была. Когда я достал их в службе поддержки сколько минимальная допустимая может быть у меня мне скахали 512 кб., но в чем прикол и их не было. Типа проблемы на линии. Зато мне парень из тех поддержки сказал что этого хвататет и он даже BF4 на такой играет, я поржал. Ответ один проблемы на линии, ведуться работы, не могу ответить, такой инфой не обладаю, ждите скоро починят ит.д Но беда в том, что у меня их тв стоит, [пес] бы с тем что Россия 24 канал обрезан по 2-4 см с каждой стороны, хотя раньше все норм было. Вчера в 2 часа ночи пропал сигнал на тв. Ладно ждал до 2 часов дня, не выдержал позвонил. Говорят обрыв на линии. На вопрос что обрыв на линии 12 часов делают ответ: не могу ответить, ждите. Контора полное [безобразие]. Да еще я вижу первую контору у которых все плано. Вызов, установ и тд. За то что бы они свое [безобразие] починили еще им надо заплатить, хотя не работает по их причине. Вывод лучше не имет такого инета и тв чем иметь такой. НЕТУ. Один большой минус это АКАДО.