Ужасные впечатления

Никогда не пишу плохие отзывы, так как сама работаю в сфере услуг и с пониманием ко всему отношусь, но тут невозможно молчать. Были подключены к Акадо, но начались проблемы с интернетом, постоянно его отключали, проводили работы и т.д. В итоге перешли на другого провайдера. Уже несколько лет услугами Акадо не пользовались, а тут начали названивать и говорить, что мы им должны денег. Что из квартиры идет сигнал и что мы типо пользуемся их услугами, плюс просили вернуть оборудование. Причем когда мы решили перейти на другого оператора, мы позвонили в Акадо с вопросом про оборудование, нам сказали, что оно устаревшее и никому не нужно. А теперь выясняется что мы им за него должны 4000р.!!! Хотя мы им не пользуемся уже 2 года!!! В общем развели на деньги. Никакого желания больше с ними связываться нет. на данный момент никакого желания про плюсы говорить не хочется Выставили долг за то, что два года не пользовались услугами, ввели в заблуждение, что оборудование не нужно, а потом предъявили требование его вернуть. Интернет был очень плохой. В общем одни разочарования.