Постоянно нет интернета!Вечные "общие проблемы",Выброс денег на ветер!

В АКАДО уже более 5-х лет, а может и больше, с того момента как они поглотили M-LAN. Последний год началось: Постоянно нет тех услуг за которые платишь! Ругаться - бесполезно! При подключении нескольких и более устройств к вай-фай роутеру, скорость падает катастрофически! Вечные технические работы с полным или частичным отключением интернета, которые затягиваются на 2-3 дня и более! Услуга: "обещанный платёж" 1.Нет тех услуг за которые платишь 2. Скорость постоянно падает до такого уровня, что минута страница Яндекса открывается 3. Вечные технические проблемы 4. Невозможно дозвониться в кол центр, особенно когда какая то проблема с интернетом, в случае 10 минут ожидания связи с оператором, вас сбросят с линии ;)))))))))))))))))) 5. Сейчас я сижу с телефона))) у меня опять нету интернета уже 4 день) и я уже ищу нового провайдера)))