Несогласованное подключение услуги.

Когда-то была подключена к Акадо и по инету и по ТВ. Потом поняла, что очень у них дорого и переключила инет на другого провайдера, но ТВ оставила от Акадо, т.к. у нового провайдера нет пока тех возможности подключить нам ТВ. Ситуация: с февраля 2014 года отключила у Акадо услугу инета и сказала, что более я ею пользоваться не буду (повторила несколько раз оператору). Ну ок, отключили мне инет, ТВ оставили. И вот в августе месяце, когда оплата за ТВ была произведена в полном объеме - мне отрубают ТВ, звоню в тех поддержку и узнаю, что оказывается инет мне отключили только на пол года, и что теперь эту услугу мне опять "включили" и списали за нее деньги (из денег на оплату ТВ). "Наехала" на них с сылкой на ЗЗПП (не оказание оплаченной услуги и навязывании мне услуги, которая не нужна). Вроде все заблокировали (инет) и перенесли на ТВ, но при этом сказали - или привозите оборудования нам или вызывайте курьера, но это платно. Ребята, я все понимаю, но это ВАШЕ оборудование (инет модем) и мне оно уже нафиг не нужно стало...какого я должна терять время или деньги что бы его Вам вернуть?! Как только мой новый провайдер проведет ТВ в дом - отключусь от Акадо полностью, ибо очень очень дорого и не интересно (к слову, ТВ зависает на некоторых каналах). Подумываю о подключении ТВ от МГТС (хоть цены ниже). нет в тех поддержку НЕ дозвониться; все грубые и не слышат тебя; очень дорого; качество ТВ - среднее
          whillis
          21.08.2014
          оборудование их, а пользовались вы!
          Странная позиция у вас. Когда машину в прокате берете, возвращаете или бросаете где попало?