смена оборудования акадо

Решил сменить провайдера Акадо по причине того что они меняют комуникации и по-этому старое оборудование больше не поддерживается. Предложили купить новый тюнер за 3000р (старое оборудование у меня в аренде) без вариантов (аренда, рассрочка). Качество интернета и tv меня устраивало, сбоев нет, просто немного подбесил тот факт что нужно отдать 3000р за какие то новые мульки, которые я на себе не замечу. Хочу попробовать биллайн (карбина) или онлайм ростелеком, пока не знаю что вырать но больше склоняюсь к пчелообразным)))) Стабильная работа Практически всегда дозваниваюсь в тех поддержку Серьезных минусов нет, всё устраивало, хочу попробовать другого провайдера, может выйдет подешевле и скорость побольше, сейчас отдаю 839р в мес за инет 15мегов и телевизор стандартные децеметровые каналы