Самый лживый и жадный провайдер нашего города!

Переехал на новую квартиру, вызвонили по телефону с рекламой "мы супер-пупер ТВ+Интернет!", Клюнул, ТВ показывал усеченную картинку с боков процентов по 10 с каждой стороны на центральных каналах, а когда удалось дозвонится (набрался терпения слушать в течении 10 мин "оператор освободится через 1 минуту ровно") мне посоветовали сменить режим изображения на телевизоре, как буд-то там после этого появится на экране нетранслируемая часть провайдером Акадо! С интернетом проблемы возникали достаточно часто днем (а я работаю на дому), но я уже не звонил в офис, старался беречь свои нервы, старался отвлечься чем-нибудь на 3-4 часа, обычно этого времени хватало на восстановление работы. Судиться с Акадо не стал, проще сменить провайдера с лучшем качеством и объемом оказываемых услуг и ровно вдвое дешевле. А когда привез их оборудование на другой край города в офис Акадо, чтобы рассторгнуть договор, мне объявили, что я им ещЁ должен за оборудование 2800!!! Так они не услуги предоставляют, а втридорога торгуют китайским оборудованием! Судить таких надо за мошенничество.