Хороший провайдер Москвы

Провайдер просто супер, скорость за пользованием 2-ой год не разу не упала меньше 100 Mb/сек. Отличное обслуживание, круглосуточная тех. поддержка. ТВ от АКАДО лучше чем gpon.тк gpon-технологии дырявят все лестничные площадки, стены собственников в подъезде, мне это очень не понравилось и подключился к АКАДО ТВ, которое использует только общедомовой щиток. Стабильная скорость, отличное ТВ, оперативная поддержка. Проблемы бывают у всех, но оперативно решаются звонком в тп и устраняют в течении дня.
          08.09.2014
          В очередной раз мы подозреваем провайдера в накрутке своего рейтинга. Оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не прекратит свою очередную спамерскую активность. Ох, утомили(

Приносим извинения реальным пользователям, которые написали положительный отзыв в период борьбы со спамом. Вряд ли такие есть, конечно, но если вдруг это Вы - простите великодушно, мы не нарочно!