отличный провайдер

Отличный провайдер, пользуюсь им почти год уже! Хорошее предоставление услуг, работает все без каких либо нареканий, я очень доволен, единственный раз обращался в тех поддержку только за все время и то по своей вине, сидел за компом и уже ночью инет отвалился, подождал немного думал сбои какие, потом решил позвонить в поддержку, в 2 часа ночи без каких-либо проблем дозвонился и мучал вежливого и терпеливого оператора своими вопросами, но как оказалось мой кот зараза провод перегрыз и в этом была вся проблема! Качественное предоставление услуг, хорошая техподдержка, быстрое реагирование на возникшие проблемы. за все время использования не заметил ни одного минуса, все отлично!
          08.09.2014
          В очередной раз мы подозреваем провайдера в накрутке своего рейтинга. Оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не прекратит свою очередную спамерскую активность. Ох, утомили(

Приносим извинения реальным пользователям, которые написали положительный отзыв в период борьбы со спамом. Вряд ли такие есть, конечно, но если вдруг это Вы - простите великодушно, мы не нарочно!