Хамский монтаж АКАДО

Хочу оставить отзыв об Акадо. Москва, СВАО, Алексеевский. Времени прошло много и скажу сразу, самой услугой предоставления интернет я доволен. Но монтаж это что-то! Отзыв мой про монтаж Акадо. Во-первых, все, о чем договаривался по телефону, а точнее о том, что и как мне нужно сделать, как проложить кабель, где его проложить и т.д. все это не передали монтажникам и они были не в курсе. Во-вторых, все, что мне пообещали по телефону про монтаж, мне делать не собирались. Все, буквально все, проговаривал монтажнику по несколько раз, при этом мне в ответ откровенно хамили. Все делается КРАЙНЕ не аккуратно в ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОЙ спешке. На вопросы куда спешим не отвечают. Я предложил заплатить за то, чтобы все было сделано аккуратно и без спешки. Но, нет! Мне было отказано! Такой услуги нет! Т.е. они не умеют иначе работать. Сверлил монтажник стену из квартиры на площадку, я попросил взять повыше, чтобы не попасть в бордюр из плитки. Сказал ”ХОРОШО” и через мгновение два куска плитки уже лежали горсткой на полу. Начал готовить обжатие разъема на кабеле в коридоре квартиры. Я говорю, мне нужно еще через одну стену продернуть его, подождите, дайте кабель, я продерну и в комнате обожмете разъем. Мне в ответ ”я обожму в коридоре, а дальше вы как хотите”. Доводы, что мне нужно будет отверстие огромное в стене сверить под разъем - не принимались. Пришлось сказать, что ничего не подпишу, только тогда ко мне прислушались. Разъем собирался обжимать пассатижами, пришлось заставить достать из его же сумки обжимку. Вот такой монтаж в Акадо  Стабильная услуга предоставления интернет. Хамский монтаж. Все делается КРАЙНЕ не аккуратно в ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОЙ спешке.