я в шоке господа

Мой договор 62176672, подключилась к данному провайдеру 30.08.14!Отдала на рукм мастеру 1000 рублей......и итог, вчера 3.09.14 меня отключили,звоню в эту "замечательную компанию" и мне говорят на другом конце провода....а Вы оплатить не пробовали!(((Я говорю, а не чего что я мастеру отдала на руки 1000 рублей!??????????на что следует ответ ну тогда воспользуйтесь обещанным платежом иждите оплаты!(((((Жду..сегодня вновь захожу вличный кабинет,а тамэтой оплаты и не поступало,опять звоню и мне девушка культурно говорит,ну вамже сказали ждите,значит ждите!((((Я в шоке и это я не успела подключиться как такая вот ерунда происходит((((Может хоть этот отзыв поможет хоть как то повлиять на данную ситуацию и достучаться до руководства компании монтажник в заказ-наряде указан был Трущелёв Е.Н.Хотелось бы скорейшего решения данной проблемы!!!!!!