С АКАДО уже 3 года и планирую продолжать сотрудничество!

С АКАДО уже 3 года. Подключила его сначала на съемную квартиру, потом (через 2 года, в сентябре 2013) и на новую. При выборе провайдера для новой квартиры вопрос был только один - когда АКАДО будет в этом доме? :) Сначала 3 месяца пользовалась услугами местного провайдера (сразу прочувствовала всё "качество обслуживания"), потом в нашу новостройку пришел АКАДО! УРА! :) Круглосуточная помощь по телефону (звонила даже ночью) Оперативный выезд специалиста (требовалась замена роутера, всё сделали через день после звонка) Широкий выбор способов оплаты, широкая сеть приема оплаты Не выявлены
          08.09.2014
          В очередной раз мы подозреваем провайдера в накрутке своего рейтинга. Оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не прекратит свою очередную спамерскую активность. Ох, утомили(

Приносим извинения реальным пользователям, которые написали положительный отзыв в период борьбы со спамом. Вряд ли такие есть, конечно, но если вдруг это Вы - простите великодушно, мы не нарочно!