Лохотронщики нашего города

Не могли перевети с моего старого номера договора на новый остаток денежных средста, почти кинули на 400 р. но я нал им [жару] и всё перевели но на 30 р. всё равно кинули, отношение хамское полнейшая бюракратия, не поговорить, не дозвонится. придумали мега автоответчик, что бы не отвечать на не удобные вопросы.сначала сказали, что моё заявление будет рассматриватся в течении двух недель, по истечению так и нет денег. написал им, они сказали что ничего не получали от меня по почте хотя от них пришло уведомление что письмо и заявление получено. Короче, полный пипец там ругался с ними несколько раз всё не припомню, зато есть переписка с их "людми роботами". Дают пару дней в начале месяца если вовремя не оплатил в конце инет. подтормаживает, люди просто ужат, натоскали как собак и тяфкают по команде, главный там еврейской национальности, так что от туда ноги растут.