Любимый провайдер

Я уже более трех лет пользуюсь Акадо - интернет провайдер г.Москва. Хотел бы поделится свои мнением относительно данного провайдера, так как у меня есть опыт пользования еще несколькими провайдерами - сложилось устойчивое мнение - лучше Акадо я не встречал, по-этому по пятибалльной шкале ставлю 5+. Стабильная высокая скорость, адекватная и вежливая техподдержка Бывает, но очень редко пропадает интернет на пару минут, после 6 вечера незначительно снижается скорость потока, видимо большая нагрузка на канал.
          08.09.2014
          В очередной раз мы подозреваем провайдера в накрутке своего рейтинга. Оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не прекратит свою очередную спамерскую активность. Ох, утомили(

Приносим извинения реальным пользователям, которые написали положительный отзыв в период борьбы со спамом. Вряд ли такие есть, конечно, но если вдруг это Вы - простите великодушно, мы не нарочно!