Специалисты жулики.

После многочисленных звонков с предложениями сдался и меня подключили. Меня условия не очень интересовали, но установщик обозвал действие акцией "ГОДОВОЙ КОНТРАКТ". Я его не читал, а установщик обозвал это формальным документом и подписанный мной единственный экземпляр забрал с собой. И теперь виню за это себя.Я не мог себе представить, что это ловушка от вроде-бы известной фирмы. Оплата была до 01.08.14. В процессе пользования понял, что до хорошего качества тут далеко, написал заявление и сдал в офис оборудование. В офисе оказалось, что я им всё равно должен по условиям приложения к договору, где за преждевременное прекращение с меня взыскали больше 3-х тыс. рублей. Получалось так, что этой бездарной услугой, что бы сохранить штраф я должен был платить абонентскую плату до конца года, но в большем размере. Вывод такой, что они работают не над качеством услуг, а прорабатывают схемы изьятия денег у клиентов, с помощью акций , на том и зарабатывают. Я не был готов к этому, и они на это расчитывали. Поэтому лучше с ними не иметь дело, всё равно обманут.