Даже и не смотрите в сторону этого провайдера!!!!!!!!

Подключили интернет 09.09.2014г. По акции, который предложил нам менеджер из отдела продаж. 1033 руб. До конца ноября и в конце ноября надо будет заплатить 592 рубля, дальше по восемьсот с чем-то в месяц стабильно. Зато мол у вас и интернет будет 90 Мб и цифровое тв 160 каналов!!! По факту на всех устройствах по тесту 24 мб, а телек сверчит и рябит полосами. Вызвали мастера, поменял роутер ( бесплатно), про тв сказал, что провод плохого качества, покупайте свой, тогда телек будет хорошо работать! Но мы же за это заплатили!!!! За хорошее качественное вещание!!! Как так???? После смены роутера, передача сигнала wi-fi осталась на прежнем уровне. Хотим вернуть всё оборудование и забрать деньги! Как только по телефону оператор записала все притензии - дозвониться стало не реально!!!!!!!!! Не обращайтесь к этому провайдеру! Проблем будет по-горло! Не тратьте своё время, деньги и нервы!!!! Стабильный быстрый дозвон - только при желании подключиться! Скорость по факту ниже в два раза!!! Тест на 90 Мб проходит всего лишь как 24!!!!