Неуважение и развод!

Хуже провайдера тяжело найти. И это связано не столько с самим интернетом, сколько с работой всей системы в общем! Сейчас активно проходит "модернизация" системы. Ну так вот. теперь подробности. Нам позвонили - мы согласились. было оговорено время. С 12 до 3. НЕ позже! В 3 должно быть все закончено. на что оператор сказал, что все передаст работнику. В назначиный день, прозвучал звонок часам к 2- 2:30. Нам было сказано, что он выходит и, часам к 4 подойдет. Ну и работы часа на 1.5. Само собой от нас был отказ - это непрофессионализм банальное неуважение к клиенту. Напомню - были оговорены точные временные рамки. Затем, на протяжении долгого времени названивали, уговариваю все же принять участие в модернизации. В итоге, около месяца настойчивых звонков спустя - мы согласились. Опять же - были оговорены точные временные рамки. В итоге: да, он пришел вовремя. Оборудование установлено. Но техника "по акции" НЕРАБОЧАЯ! И как это понимать? Отдельно про вайфай - он странный. Многие телефоны и планшеты очень плохо к нему подключаются... почему - я не знаю и не понимаю. Возможно особенность именно нашего вайфая. П.с. есть с чем сравнить. На другом компьютере - MGTS. Та же модернизация. С первого раза, все вовремя и претензий к работе нет. Работает все. настойчивых названиваний, опять же, не присутствует. Нормальная скорость Неуважительное отношение к клиентам. непрофессионализм оказываемых услуг. ЛЖЕакции. Странное подключение техники к вайфаю