Доволен.

Буду краток: подключили на следующий день, новые тарифы понравились, рассрочка на wi-fi. Мастер пришёл немного позже нужного времени, но извинился. Скорость измерил сразу на спидтесте обещали 90 - получил 91. Пока проблем нет. скорость 90, как и обещали мастер вежливый подключение на след. день рассрочка мастер опоздал на подключение
          23.09.2014
          В очередной раз мы подозреваем провайдера в накрутке своего рейтинга. Оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не прекратит свою очередную спамерскую активность. Ох, утомили(

Приносим извинения реальным пользователям, которые написали положительный отзыв в период борьбы со спамом. Вряд ли такие есть, конечно, но если вдруг это Вы - простите великодушно, мы не нарочно!