постоянные разрывы и низкая скорость с 7 вечера

никогда не берите услуги акадо! вас ждёт полный [сибирский пушистый зверек]. компания уже завоевала себе репутацию как "худший провайдер москвы". интернет полное [удобрение]. постоянные обрывы, сидишь в инете и тут бац жёлтый треугольник....переткнёшь кабель - возобновляется. скорости нету заявленной! из 50 мегабит - от силы только 10 и то, только днём. После 7 вечера начинается полная [попа]! вы ничего не скачаете, музыку вконтакте не возможно послушать...фотографии не грузятся. и это при скорости 50 мб...звонил в тех поддержку у них на это один ответ - перезагрузите ваш роутер. Я уже [устал] его перезагружать. Ещё предлагают платного мастера, навязывают. говорят проблема не у нас типа. И то когда как. Когда признают что это их проблема, а когда говорят это ваша. 50 на 50. Если оператор сказал наша проблема, то он оформляет заяву на мастера. Придёт мастер пошыбуршит чёто там и 2 дня работает более менее...затем на 3ий день такая же [попа]. обрывы и после 7 скорости нету...и так уже пол года с момента подключения. Короче по телефону вам проблему не решат, можете даже не звонить в ТП. Они даже уже поставили автоответчик со следующей фразой "здравствуйте, перед связью с тех поддержкой перезагрузите ваши устройства". Это смешно ей богу. Только и советуют перезагрузку. Компания в [удобрении], клиентов теряют с каждым днём. полная [попа]. худший интернет. нету пару раз тех поддержка посылала [далеко] дозвонится в ТП невозможно