сплошной обман, медленный интернет

Пользовалась акадо с 2006, я постоянный клиент и не люблю что-то менять. Как приближался конец месяца,так начинали тормозить интернет, постоянно звонили сотрудники колл -центра и что-то предлагали, в итоге уговорили на акцию выгодный комплект, сказали что пользоваться год должна, про невозможность просрочки оплаты ни слова не сказали, к сожалению не посмотрела когда подписывала доп. Соглашение, поверила им на слово. Стоило уехать в отпуск и просрочить оплату, так повесили на меня долг в 3 тысячи (это за их допотопное оборудование) написала претензию, просила "поити на встречу "и оплатить только по факту пользования, а оборудование не выкупать, просила возобновить акцию, но видимо их не интересуют постоянные клиенты. Договор расторгаю с ними на днях. Никому не советую пользоваться услугами акадо,не вестись на их лживые предложения. Не нашла Медленный интернет, вранье сотрудников, навязывание услуг, устаревшее оборудование