ХАМСТВО И БЕСПРЕДЕЛ

Так хамить не позволял еще никто! Наш дом в районе Марьино с 1 июля 2014 года перешел на услуги РОСТЕЛЕКОМ. Все было оформлено с договорами и компания АКАДО была проинформирована и письменно и при личном визите руководителей нашего домового хозяйства. Все задолженности по квартирам, предоставленные списком компании АКАДО были оплачены. Расстались без претензий и внешне все спокойно. Желающие, в основном пользователи интернета АКАДО (таких осталось очень мало в нашем доме), остались клиентами АКАДО. Что происходит далее?! Днем, когда люди на работе, без предупреждений и уведомлений, сотрудники АКАДО поставили блокираторы на телевизионные антены РОСТЕЛЕКОМ. Жертвами были выбраны по несколько квартир в семи подъездах, в которых никого не было дома в этот момент. Но это еще не все! Были срезаны и выдраны сами антенные кабели вместе со штекерами - кабели были подключены к РОСТЕЛЕКОМ! Как мы понимаем, это холодная война! Отказались быть нашими клиентами - ПОЛУЧИТЕ! Стоило бы задуматься, почему такое кол-во человек так дружно отказались от услуг компании? С хамством в АКАДО на протяжении 20 лет сталкивались неоднократно! Очень рады, что есть альтернатива. Кто позволяет это компании так себя вести?! Почему им все дозволено?!
          wildwest99
          15.10.2014
          Напишите заявление в Ростелеком и полицию, полиция может составить протокол о порче имущества.
          Если будет доказано, что это сделали работники Акадо, то они ответят по закону.