Победитель в конкурсе "худший их худших"

Уже месяц ее работают каналы тв 1000, cartoon, Discovery, animal planet и другие такие как , history. Три раза звонила в службу поддержки , три раза Дали кривые рекомендации. Так ничего и не работает. Когда попросила сделать перерасчет , не самый умный (пардон, но как еще) сотрудник код центра сообщила, что это не из проблемы. У них же все работает. Просто бред! Не извинений , ничего. Типичный Есть ли? Любимых каналов нет Хамство по телефону. С менеджментом мне соединяют, либо бояться , либо менеджерам не интересно. В любом случае, "сотрудники у станка" не решают задачи. Еще меня просто шокировало, когда на вопрос "А почему мне не сообщили , почему какие то каналы не будут работать?" , мне сказали, что это есть на их сайте и мои проблемы , если я не прочитала. Полный маразм. Отключаюсь.