Качество услуг постоянно снижается

исключены (не в первый раз) несколько каналов. Поскольку у меня "есть те пакеты, из которых произведена замена" , то у меня просто исключили ряд каналов. При этом "компания не планирует пересматривать стоимость услуг". Картинки тех каналов, которые подключены, периодически "сбиваются", пикселизируются, звук никакой. А периодически происходит сбой настроек. У меня, например, несколько дней 1 канал вещал на венгерском, с рекламой магазов в Венгрии, а другой канал вещал на португальском. Дозваниваться, за редкими исключениями, приходится по 20 мин. хороший набор ТВ каналов низкое качество обслуживания, исключение каналов без предупреждения, без замены и без снижения оплаты. Потому что "компания имеет на это право". Пикселизация картинки и ужасный звук на отдельных каналах время от времени