САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР В МОСКВЕ

Не связывайтесь,люди! Дороже вам выйдет! Не могут отключить меня уже полгода! Постоянно требуют оплатить штраф, хотя я не проживаю и не использую их ИНтернет. Заявление уже было подписано о расторжении. Но меня никто и слушать в их компании не хочет! Телемаркетинг имеет информацию, что я не пользуюсь- звонят и предлагают услуги, а менеджеры все твердят, что у меня договор действующий! СМС приходит об оплате и долге в 925 рублей!!!!!!! Уважаемые, я никогда с вами не заключала договор на эту суммму! Откуда вы ее взяли! В общем-ужас! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ Не могут расторгнуть договор или не хотят Отвратительное общение с менеджерами и тех.поддержкой Долгое ожидание звонка на их горячую линию Желание "срубить побольше денег" с Клиента!