Акадо
+7(495)966-13-12

ужас

Живу в Москве более 5 лет, сменила не одного провайдера..но этот просто тихий ужас.невольно задаешься вопросом как же они существуют на этом рынке, да еще и в Москве,где такая конкуренция. Подключились к ним в августе 2014...С тех наша жизнь стала адом..сигнал едва поднимался до 3\х делений..каждые 10-12 мин отключался, то есть мы не могли досмотреть фильм до конца..мы вообще не могли открыть страницы..это при том,что у нас был роутер, который оказался бэушным. как потом выяснилось, этот роутер также был низкого качества. тех служба твердила только одно-замена роутера. произвели замену..но скорость еще более снизилась и после полуночи интернет вообще отключался. ночью тех служба не работала.а деньги то мы заплатили..в итоге отключились от них и никаких проблем. а той сети реконмендую задуматься.если они вообще следят за отзывами..за обман и кражу трафика..придется платить когда-нибудь...за такое счастье мы платили 800 руб. сейчас платим меньше 600 руб..и никаких проблем с другим провайдером..никому не рекомендую..лучше 30 раз подумать.. ни одного не заметила.разве что кабельное телевидение норм показывает скорость ниже заявленной, интернет после полуночи отключают. тех поддержка в ночное время не работаетвозиться они не хотят. безконечно меняют старые роутеры