Отвратительный провайдер когда же его закроют!!!!!

пользовался года 2 наза настолько отвратительного интернета я еше в своей жизни не видел,такое ошушение что вернулись в 90 к хрюкающим модемам но тогда это была норма а сейчас ужос. и тут в августе этого года увидел что у них поменялись тарифы да и еще как говориться акия модем за 15 р купить подумал ну дай чем бог не шутит подключу еще разок попробую так сказать ,но не тут то было первые дня 3 все шло нормально и все работало без проблем,но тут как сглазили модем постоянно виснет+так плюс еще и интернет как был говном так ит сотался.В общем у акадо максимум что нормальное это только телевидение и то работает с проблема,в общем в конце месяца отказываюсь и не кому не советую подключать у них интернет,пожелейти свои нервы и время. Телевидение Скорость ниже заявленой,постоянные сбой работы сети,нейсправное и глюченное оборудование,в тех поддержку [овощ] дозвонишся так еще и ожиданием замучают,грабительские тарифу