Расторгаю контракт, надоело

Подключила интернет в конце июля. Обещанная скорость - 50Мб. По итогу больше 20 не было ни разу. Скорость держится на 10 - 15 Мбит. Дозвониться проблематично, техподдержка ничего путного сказать не может, предлагают вызвать специалиста на дом (за отдельные деньги). Вызвала. Пришел, проверил скорость, согласился, что низкая, повзонил в их техподдержку, о чем-то пошушукался и ушел. Нехиленько заработал за 20 минут 500 рублей. мне бы так. Сказал, чтобы я через 2 часа проверила скорость, должно заработать. Авотфиг. Скорость стала еще ниже. Повторно позвонила, в техподдержке удивились, сказали, что их сотрудник ничего не сделал, что они передадут мою заявку куда-то еще и со мной свяжутся. Снова авотфиг. Написала претензию, прошла неделя, никакого результата. Обман и развлдилово. Ищу другого провайдера. Плюсы - вежливые сотрудники в абонентской. Но это их обязанность. Если б они еще и хамили, разогнать все акадо грязными тряпками Все, все сплошные минусы