Хамство, пустой разговор

Подключились к Акадо и очень пожалели об этом! Была просьба об предупреждение об оплате по смс и чтобы консультант если что напомнил договор. Второе не сделали. Уехали на две недели на отдых. По приезду оплатили, но интернет не включился. Позвонили объяснили, оператор заверил что модно оплатить следующий месяц и ничего не будет, т.к. До конца месяца осталось мало нет смысла этот месяц включать после чего оказалось что мы нарушили дороговор (по договору должны были прользоваться интернетом год и роутер наш, иначе роутер-2300р примерно) при обращение подтвердили что нам не напомнили хотя она вбивала номер договора и не предупредила не напомнила, хотя до этого говорили что "да да мы вам напомним". Теперь никогда ни за что не вернусь в это лживое Акадо!!! Очень много негативных эмоций. Хорошая скорость Обманывают, вводят в ложное представление о компании.