Хороший провайдер

Подключен давно. Проблем с работой нет. Интернет всегда. Если бывают сбои(на моей памяти несколько раз) то решаются очень быстро. Однажды не было инета, но просто у нас в районе копали и наверное рванули кабель. Подключение восстановили за несколько часов, при этом сделали перерасчет в мою пользу. Дозвониться в службу поддержки просто(хотя сначала соединяешься с одними, а потом уже переключают уже на других)дозвон простой(хотя и был сменен номер)Приходилось и вызывать мастеров для проверки(один раз появилась рябь на телевизоре(оказалось разветвитель)в другой замена модема(поменяли один работающий на другой)Денег ни разу не взяли. Оплачивать тоже просто и без процентов пункт оплаты или через терминалы. За несколько лет нареканий на работу провайдера нет. Москва Чертаново Южное. Стабильная работа, нормальная техподдержка, позитивные знающие специалисты. Поднятие цены(кризис)