Лучший провайдер нашего города!

Из всех провайдеров Москвы Акадо на сегодняшний день самый лучший! (Дибилайн, кверти, нетбайнет). Самый худший на мой взгляд это кверти, мало того что инет постоянно не работает и не дозвонишься, так и остаток денег чуть ли не через суд забирать пришлось. Мой совет не связывайтесь кверти (там даже офиса нормального нет а окно на центральном телеграфе). Одно слово - шарага! С Акадо уже год, за год было два сбоя (буквально несколько часов). Минус один, задолбали предложениями о подключении цифрового ТВ. Я предупредил, что если еще будут звонить, то напишу заяву в полицию, пока оставили в покое. стабильная скорость, быстрый дозвон, отсутствие хамства (пока), отсутствие систематических сбоев инета. задолбали предложениями о подключении цифрового ТВ
          06.01.2015
          Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.