Плохо...

В принципе не плохо пока не начались проблемы с инетом. Работает немного потом инета по шнурку нет, wi-fi есть,пингую модем с компом - все отлично ( 100 пакетов ушло, 100 пришло ), а инета нет. Пришел мастер и говорит , - это у Вас сигнал очень мощный. И что??? Купите , говорит, разветвитель на четыре выхода и все будет нормально... Т.е. это я должен устранить,сам, проблему сигнала... У меня еще б.п. бра барахлил на модеме. Говорит расшатанный штекер , сами виноваты.. Ага.. сам сидел штекер расшатывал... Прошу, что бы поменял модем, нет... поменял только б.п. А за модем я каждый месяц оплачиваю,он уже золотой этот модем... И еще хочет с меня 500 р. взять за вызов... Это что за сервис то такой?... В общем с таким отношением я лучше другого поищу.. Да и к модему не буду привязан. Я, акадо , не советую, если вам не безразличны ваши нервы.. И ему я говорю-ПРОЩАЙ!