Постоянное хамство

Каждый раз когда мне звонят из Акадо я знаю, что меня ждет несколько минут непрекрытого хамства. Я каждый раз пытаюсь понять, зачем мне звонят и что отменя хотят. Очевидный ответ только один - нахамить и испортить настроение. Вот сегодня позвонили по поводу недошедшей оплаты (оплата внесена 5 дней назад!!!!!!!!!!). Отдельный вопрос - почему не подключены услуги и за что я вообще плачу этой организации!!! Вместо того, что бы разобраться, дамочка на проводе начала в хамской манере объяснять, где мне смотрть их документы и политики, что они тут вообще не причем и я сама виновата. Меня честно говоря уже достало обращение этой абонентской службы, радости мало. Прехожу со следующего месяца к другому провайдеру. своим обращением с клиентами сами же задавили все плюсы хамло