[удобрение] донное

Итак, с чего начать? За что ни возьмись - все в глубоком и темном месте (как у негра в *). Данный провайдер - самый худший из всех, который у меня был. Нет слов, чтобы можно корректно описать их услуги. Если возникает проблема с интернетом, то всегда у них виноват пользователь (обычно в таких случаях - всегда - они предлагают мастера всегда платного: от 500 рублей только за вызов, а за работу они берут по факту выполнения). Никому не посоветую данный провайдер (разве что врагу, чтоб ему тяжко было и чтобы он страдал). Летом почти месяц ц меня не было интрнета, но я оплатила вперед 1 числа (проблемы начались 5). Подавала заявку на возврат денег. 3 раза звонила, говорили, что заявку не подавала и что нужно заново подать. после 4 раза наконец они оформили ее. через 3 месяца звоню (там рассмотрение от месяца до трех происходит) мне сказали, что вернут лишь 16 рублей. 16 РУБЛЕЙ!!!! на вопрос, почему мне не вернут больше, они ответили что это не их проблемы, что интрнет у них был сломан, что это технические непредсказуемые (а в договоре оговорено, что они обязаны возвращать). Как вы все, читающие, поняли, что ничего мне не вернули, а выставили глупой. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не подключайте это [удобрение], если конечно вы не мазохист НИКАКИХ плюсов! Скорость ниже, техподдержка во всем платная, дозвон в поддержку долгий, неосведомленные сотрудники