АКАДО Самый плохой провайдер которым я когда либо пользовался

Подключил АКАДО, про то, что скорость отдачи максимум 10Мбит, во время беседы с менеджером, ничего сказано не было. Получается скорость приема должна была быть 100Мбит, скорость отдачи 10Мбит. По факту: 1. день после подключения 1,5 на 25. Позвонил, сказали, что в первый день скорость такая, во второй будет как надо, так уж у них заведено. На второй день проверяю - скорость 1,5 Мбит на 25. Позвонил, подождал минут 20, соединили с специалистом, который что-то поковырялся в настройках, ничего не поменялось. Сказал, что обновит прошивку и скорость будет как надо, через час проверить. Проверяю через час, скорость 5Мбит на 50. Через еще час проверяю, скорость 1,2 на 20, причем по кабелю, даже не по вайфай. Решил отказаться. Позвонил, сказали, что оборудование вернуть можно в течении 3-ех недель. Через 2 недели позвонил уточнить куда везти оборудование, а мне говорят, что 2 недели прошло и надо заплатить 5000р за оборудование (телекарточки 2). Я говорю, что Вы же мне сами говорили, что 2 недели...они оформили "ошибку оператора", сказали, что найдут этот разговор и послушают, но при этом за оборудование в любом случае нужно будет заплатить (зачем тогда находить разговоры с специалистами непонятно). Вывод: Скорость отвратительная, служба поддержки ОЧЕНЬ медленная, проблемы не решает и еще и жульничают с оборудованием и деньгами. НИКОГДА НИКОМУ не посоветую этого оператора.
          Акадо
          20.11.2017
          Здравствуйте.
          Скорость обратного канала зависит от сегмента сети, к которому подключен конкретный адрес(Docsis или Ethernet). На сети Ethernet скорость симметричная, на сети Docsis соотношение прямого и обратного каналов 10/1, т.е. на тарифе 100 Мбит - исходящий канал составит 10 Мбит. Для комфортной работы в интернете достаточно и 5 Мбит/сек.
          Большая исходящая скорость нужна в очень редких случаях.

Скорость по тарифу предоставляется сразу после подключения. В течение суток скорость может увеличиваться по различным акциям.
          Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора. Мы все проверим и обязательно поможем.