Новое оборудование

Хочу предупредить тех, кто ещё не попал. Сейчас Акадо обзванивает клиентов и предлагает заменить оборудование на новое. Обещают увеличение скорости, радиуса покрытия wi-fi и так далее. Стоит 2800 + 60 c чем-то рублей ещё ежемесячно в течение 3-х лет (!). Я согласился, потому что у меня на кухне wi-fi очень плохо ловится, думал решить эту проблему наконец. После замены всё стало в разы медленнее, в десятки раз по ощущениям, а wi-fi на кухне вовсе пропал. Хорошо хоть не успел оплатить эту "услугу" (оплачивается через личный кабинет в течение 3 дней после установки). Буду писать в техподдержку, чтобы вернули как было.
          Акадо
          21.11.2017
          Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, будет проведена проверка интернет-соединения, мы с Вами  свяжемся для консультации и диагностики.