Отвратительный интернет!!! Не подключайтесь ни в коем случае!!!!

Хуже, чем Акадо я провайдеров не встречала, очень странно как они вообще ещё держаться на рынке! Мало того что даже когда интернет подключен он работает еле еле так ещё и слетает каждую минуту и при повторном подкл пишет что введён неверный пароль для Акадо, единственное что я сделала неверно это вообще подключила Акадо! Без ввода какого либо пароля после данной ошибки он спустя какое то время подключается но опять же на несколько минут!!! Примите добрый совет НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АКАДО!!!! Лучше в пещере жить и без всякого интернета чем подключить Акадо!!! Надеюсь на ваше скорейшее разорение и вы наконец то прекратите предоставлять свои «услуги»
          Акадо
          07.12.2017
          Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, мы свяжемся с Вами для диагностики интернет-соединения.