По соотношению цены качества - очень хороший интернет

У меня квартира в Марьино. В нашем доме есть целых четыре провайдера, из которых я уже попробовал подключаться ко всем. Работа полностью завязана на интернете, и работаю из дома, поэтому для меня стабильность сигнала и хороший трафик просто напрямую влияют на мой личный бюджет. Сейчас проведены два интернета, в основном сижу на Акадо, второй для страховки, но подумываю уже отказаться. Пока что понял, что Акадо лучший по соотношению цены и качества и наиболее надежный, по крайней мере в нашем микрорайоне. Не могу сказать, что услуги дешевые, зато интернет стабильно работает, не обрывается раз в неделю.
          Акадо
          11.12.2017
          Благодарим за отзыв.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.