Отзыв клиента Иван о провайдере Акадо в Москве

У меня случилась накладка на съемной квартире, хозяева попросили срочно съехать. И это под новый год! Вариант нашел, но жильцы там освобождают помещение 30 числа, значит переехать я смогу только 31 утром. К моему удивлению тв у них вообще нет, отключена даже антенна. Сидеть в Новый год без зомбо-ящика совсем грустно. Начал обзванивать провайдеров, которые подключают интернет. Два услышав мою просьбу подключить меня 31, сказали что это невозможно, есть вариант сделать это с третьего января. Только Акадо заверили, что мастер точно приедет до обеда 31 и подключит. Объяснил, что у меня переезд и физически дома буду я только в 10-11 утра 31, потому как не знаю, сколько погрузка-выгрузка моего барахла займет. Но диспетчер вошел в положение, записал мою заявку, сказал, что мастер постарается быть в первой половине дня, но не прямо с утра и за час обязательно отзвонится. Пока что мне ничего не подключили, но уже отношение порадовало.
      Акадо
      18.12.2017
      Здравствуйте.
      Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы станете абонентом АКАДО-Телеком. При возникновении вопросов - Вы всегда можете обратиться в нашу официальную группу в ВК