Проблемы с интернетом

Здравствуйте, последнее время стал отключаться интернет. Звонил к вам в техподдержку, мне сказали, что проблема у меня на компьютере, т.е. скорее всего из-за всяких вирусов и множества приложений тормозит система и именно поэтому тормозит работу браузер, а не потому что интернет плохой. Если это так, то что можно предпринять? Я смотрел, на сайте у вас есть возможность вызвать мастера для ремонтных работ, даже не связанных непосредственно с сетевым оборудованием. Сколько это будет стоить – если мне просто нужно продиагностировать компьютер и почистить его от вирусов?
          20.12.2017
          Здравствуйте. Чтобы более подробно разобраться в ситуации и выяснить её причину, укажите, пожалуйста ваш номер договора.
          Номер 9275203
          20.12.2017
          Действительно, сигнал до вашего роутера есть. Вы можете заказать вызов мастера для устранения проблем на Вашем персональном компьютере на дом. Стоимость услуг по антивирусной защите Вы можете посмотреть на сайте, окончательная стоимость зависит от объема выполненных работ.
          20.12.2017
          Спасибо, посмотрел. Тогда можно через вас мастера вызвать или же нужно звонить в офис?
          20.12.2017
          Да, Вы можете оставить заявку на вызов мастера прямо здесь. Для этого назовите дату и время, когда Вам удобнее, чтобы приехал наш специалист?
          20.12.2017
          Можно тогда, чтобы мастер приехал после 19:00 в четверг, удобнее всего в 21:00? Я не нашел, будет ли за это дополнительная наценка за вечернее время или же она касается вызова мастера для диагностики, а не для конкретной задачи???
          20.12.2017
          В Вашем случае наценка за вызов специалиста в течение временного интервала с 19:00 по 22:00 в будние дни также действует. При желании, Вы можете изменить время.
          20.12.2017
          Тогда лучше в субботу с 12:00 до 15:00. Возможно? Это будет без наценки?
          20.12.2017
          Да, выезд мастера в субботу днем будет выполнен по стандартному прайсу. Таким образом, Ваша заявка принята. Ожидайте мастера в субботу с 12:00 до 15:00. За час до визита Вам позвонят подтвердить время. Благодарим за обращение!