Отзыв клиента о провайдере Акадо в Москве

Пыталась подключить просто интернет без телевидения,приехал мастер и выдал: у вас пакет интернет без телевидения, сейчас я вам кабель отключу от телевизора и подключу интернет. На мой вполне резонный вопрос "почему" этот чудо-мастер ответил что вы же телевидение не оплачиваете, только интернет, вот вам. В квартире телевидение МГТС уже есть, зачем мне два, а мастер мне: здесь кабель уже есть, другой не могу провести, могу просто его переключить с телевизора на интернет. Бред какой-то. Долго ещё пыталась я об'яснить что либо-то, либо-то мне не надо, пусть будет и то и то, но от разных операторов, какая разница? Ан нет! Отказалась вобщем от подключения, мастер убежал со вздохом облегчения.
      Акадо
      27.12.2017
      Здравствуйте, услуги подключаются по счет-заявке, которую мастер передает на подпись, счет-заявка формируется заранее при разговоре с специалистом отдела подключений по телефону. Если в счет-заявке была прописана информация о телевидении в рамках тарифа, то специалист подключает все указанные услуги.