9.3

Отзыв клиента Игорь о провайдере Акадо в Москве

Ждал каких-нибудь выгодных акций, чтобы подключиться к Акадо. На прошлой квартире у меня цифровое телевидение Акадо уже давно, на новую решил провести тоже, только еще и с интернетом вместе. Пока взял по акции за 350 рублей в месяц 73 канала ТВ и 100 мбит интернета, причем аренда оборудования входит в стоимость. Затем планирую докупить дополнительные пакеты каналов. Так получится дешевле, чем отдельно брать цифровое ТВ в пакетах Звезды или аналогичных. Что касается качества сигнала телевидения – вообще никаких вопросов, шикарное, а вот интернет средний. Не уверен, что в нем есть все 100 заявленных мегабит (на работе кажется шустрее интернет, не знаю, какой там провайдер), но по сути для дома его скорости хватает.
      Акадо
      17.01.2018
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания. Если возникают сложности с интернет-соединением, для проверки Вы можете обратиться в абонентскую службу по тел.
      круглосуточно