Есть возможность сэкономить, правда только при подключении впервые

Подключился к Акадо телевидению и интернету, услуги устраивают. Не могу сказать, что качество какое-то феноменальное, но получил в принципе то, на что рассчитывал. Подключают за три дня, вообще мне казалось должны быстрее шевелится, но видимо много заявок. Мою обработали быстро, хотя выезд мастера назначили только через два дня – раньше сказали, вечернее время занято, а днем я ж на работе. Но зато по акции получилась экономия около 1000 руб. за полгода.
          Акадо
          24.10.2018
          Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.