Оказалось хороший провайдер

Уже 2 месяца пользуюсь Акадо, и пока что никаких нареканий. Долгое время слышал и читал об этом провайдере только отрицательные вещи, поэтому долго думал и не решался его проводить. Но 2 месяца назад пришлось подбирать нового поставщика интернет, стал искать в первую очередь чтобы было не дорого. Ниже цены по имеющимся в нашем доме провайдерам не нашлось, поэтому решился подключить всего за 360р. в месяц, мне нужен только интернет и ничего лишнего. Сам процесс подключения, конечно, оказался ужасным: пришёл парень таджикской национальности с опозданием по периоду подключения часа на 1,5. Заявил, что сверлить дырку из подъезда он не будет, их за это типа штрафуют на 15000р, ЧТО ЗА БРЕД??? В итоге выдернули из уже имеющейся дырки провод старого провайдера и туда запустили кабель Акадо, в квартире он включил роутер, поставив его на пол, воткнул кабель, что-то набрал на своей мобиле, сказал не выключать роутер пока не прогрузится, собрался и ушёл, я так и остался стоять ничего не поняв... Проверил на ноуте сигнал wi-fi появился, но без доступа в Интернет, позвонил в сервис, ответили моментально, в удалённом режиме вежливо и понятно продиктовали последовательность действий на ноуте, оказалось проблема в настройках Windows10. После этого всё идеально заработало. Всё... С тех пор никаких нареканий, роутер закинул на холодильник, его и не видно. Уже и провод Ethernet-овский купил и от роутера провёл в комнату. Смарт-тв подключён по wi-fi, а ноут по проводу, по проводу скорость выше даёт. В общем пока уже 2 месяца очень доволен Акадой)
          Акадо
          24.10.2018
          Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Наши абоненты помогают нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с Вами. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.