Плохой , отвратительный интернет

Я ошиблась подключила дома интернет акадо . Вы пожалуйста не делайте ту же ошибку . История такая ,мы решили подключить интернет с телевидением но когда пришел монтажник оказалось ,что на наш телевизо нельзя подключить по телевизору . Но так как в покер который мы брали обязательно входил и телевидения он оставил эту штуку ,что юы через 2 месяца его забрать ,мы перестали пользоваться акадо из за того ,что медленно работал . Прошло уже 3 года ко мне поступила смс ,что у меня задолженность я позвонила мне объяснили ,что это из за телевидения которым я не разу не половалась а сегодня коллектор позвонил и начал угрожать . Это уже не в какие не входит . И дело не в сумке а В том что я должна портить за то чем я не пользовалась ,возмутиьельно не кому не рекомендую
          Акадо
          28.10.2018
          Здравствуйте. Вероятно, начисления осуществляются за Антенну.
          Согласно Правилам оказания услуг АКАДО п.12.1  данная услуга предоставляется в постоянное пользование (не блокируется в отличие от других услуг финансово или добровольно) Начисления за данную услугу происходят ежемесячно ,если абонент от данной услуги не отказался. Такжже, вероятно, Вы не направили заявление на отказ от услуг.
          Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договор на почту review@akado.com чтобы мы смогли проанализировать историю Ваших обращений в компанию и историю ответов специалистов, а также что бы мы могли Вас проинформировать, за какую услугу осуществлялись начисления.