7.7

За потерю оборудования просили 4 тыс рублей, будьте внимательны

Очень долго разбиралась с Акадо из-за старого тюнера. Дело в том, что у нас было несколько переездов в 2013 году, и были переоформления договора. После того как с мужем разъехались,я все бумаги переводила с его имени на свои. Так вот, я помню что мы отдавали оборудование акадо, а они утверждают, что мы не вернули. Типа по одному договору возвратили, а по другому нет. Я скандалила с ними, они говорили, что у меня при сдаче должна быть на руках бумага - если что – прошло пять лет, какая там бумага!!! Да и не до того тогда было если честно, хотя я прямо помню, как был разговор про возврат. В общем вчера я нашла этот тюнер телевизионный на антресолях. Так неудобно. Я прям с пеной у рта доказывала оператору из акадо что они сами все перепутали. Хорошо хоть денег я еще за него не уплатила. Честно думала, что меня наеживают с этим дурацким тюнером, а оказалось сама их дурила. Тем не менее теперь наученая горьким опытом и буду хранить все бумажки, чтобы потом мне опять не предьявили.
          Акадо
          31.10.2018
          Здравствуйте. Благодарим Вас за понимание в данной ситуации, в компании всегда отображается информация, если оборудование было возращено, мы всегда предоставляем фактическую информацию.